организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

История успеха Базис-групп

07.07.2014
Ситуация.

В связи с ростом сотрудников возникла потребность в новых рабочих местах. Созданы отдельные комнаты за счет гиспсокартоновых стен, для отделения сотрудников. Разработана схема размещения новых сотрудников.

Потребности.

Проведение электричества к каждому РМ, создание СКС: обеспечение подключением к сети и телефонной связью каждого РМ.

Результат.
На каждое РМ установлены по 2 розетки RJ45 (для локальной сети и телефонии) и 1 розетка 220V с подключением к электричеством.
Телефония обеспечивается за счет прежде купленной АТС, к которой непосредственно подключили новые розетки.
В отдельной комнате установлен коммутационный шкаф с двумя коммутаторами по 24 порта.

Потраченное время на проект: 
10 дней - поставка оборудования
3 дня - реализация.
 
Отзыв клиента:
ИТ специалист, группы компаний Базис-групп:
"С представителем Алекс-сервис познакомились накануне начала работ по проекту. Достаточно быстро был произведен объем работ и сформулировано коммерческое предложение. После согласования с нашей стороны - начались работы по реализации проекта. Всё было сделано быстро и качественно! Что касается недостатков - возникли мелкие проблемы с оформлением документов, это затянуло окончание проекта в формальной части. К счастью, совместная работа и оперативная реакция позволили быстро исправить это недочет. Сейчас продолжаем работать с Алекс-Сервис по направлению ПО и закупкам техники. Качество, скорость и понимание потребностей клиента - важные критерии для ведения бизнеса. Алекс-сервис полностью соответствует нашему представлению о деловом партнере!"



назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×