организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Итоги работы в 2018 году

06.02.2019
Компания "Алекс-Сервис" подвела итоги работы в 2018 году.

По итогам работы 2018 г. подтвердили партнерские статусы и авторизации Xerox Bisinesss Partner; НР Inc. Silver; Microsoft Silver partner; Lenovo, Dell, Depo, Cisco, Vmvare, APC, UserGate идр.

Получили статус Silver партнера ведущего мирового производителя серверного оборудования Hewlett Packard Enterprise. В Оренбургской области «Алекс-Сервис» - единственная компания, обладающая таким высоким статусом.
Таким образом, мировые производители высоко оценивают усилия "Алекс-Сервис" в вопросах продвижения своих решений.
Компания по-прежнему придерживается комплексного подхода к выполнению заказов, что привело к увеличению количества проектов и их средней стоимости.
Для Алекс-Сервис профессионализм и деловой подход не исключает дружеского отношения к клиентам. Специалисты компании не равнодушны к задачам, стоящим перед заказчиками, им важно не просто формально выполнить заявку, а, найти верное ращение, подходящее к конкретной ситуации.
В соответствии с интересами наших заказчиков мы проводим различного рода информационные мероприятия: вебинары, семинары, презентации.
Так, в 2018 году "Алекс-Сервис" провела для оренбургских компаний презентации на темы: "Современное безопасное рабочее место. Microsoft 365", "Презентация новинок HPE Nimble Storage, HPE SimpliVity, HPE StoreOnce", Импортозамещение – современные тенденции IT рынка. Отечественные продукты и решения Depo иРусБИТех".
В 2018 году мы подтвердили статус лидера в IT-сфере в Оренбургской области. В наступившем году компания нацелена на продолжение эффективной работы с любовью к своему делу и достижение новых профессиональных вершин.
назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×