организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Какое средство информационной защиты выбрать?

07.07.2020

Уязвимость корпоративных сетей чревата для компании потерями: имиджевыми, временными, финансовыми. 

Какое средство информационной защиты выбрать, чтобы оградить компанию от хакерских атак, нецелевого использования ресурсов, кражи конфиденциальной информации? 

Найти подходящее решение бывает непросто. Как бы тщательно заказчик ни составлял перечень требований, на практике в техническом задании редко удаётся учесть все нюансы.

К примеру, номинально у вендора может быть служба технической поддержки, но из-за разницы в часовых поясах для заказчика она будет доступна только ночью. С началом сотрудничества может также выясниться, что оборудование вендора конфликтует с устройством компании, а заявленная функциональность лишь частично соответствует требованиям.

Для избежания подобных недоразумений компания «Смарт-Софт» предлагает всем желающим в течение месяца бесплатно протестировать универсальный шлюз безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation и убедиться в высоком качестве нашего продукта. 

Тестирование не накладывает на заказчика никаких обязательств по приобретению решения.

Traffic Inspector Next Generation подойдет вашей организации вне зависимости от ее размеров. Убедитесь!

Хотите бесплатно получить ваш тестовый экземпляр Traffic Inspector Next Generation?
Отправьте запрос прямо сейчас!




назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×