организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Снижение уязвимости вашего бизнеса на удаленке

07.07.2020

ESET Russia и TeamViewer объединились для защиты бизнеса на удаленке 

Самоизоляция закончилась, но удаленка останется с нами надолго. А некоторые компании оценили преимущества такого формата работы и планируют оставить часть сотрудников на хоум-офисе навсегда. При этом ИТ-инфраструктура компании становится особенно уязвима для киберугроз и хакерских атак.

Чтобы поддержать заказчиков и партнеров, ESET Russia и TeamViewer объединили усилия и предлагают комплекс продуктов для безопасной удаленной работы. 

Специальные условия распространяются на шесть бандлов, в которые входят решения для защиты рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов, а также продукты для удаленного подключения к рабочему столу, мониторинга и техподдержки.

Большинство бандлов разработано для небольших компаний до 100 узлов, средним и крупным заказчикам стоит обратить внимание на пакет Safe Home Office, в который входят Enterprise-решения.

Подробные описания бандлов и продуктов ищите на странице акции.

Узнать подробности акции

назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×