организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Ученье – свет: в Алекс-Сервисе прошел обучающий курс «Комплексная программа СКС NIKOMAX»

23.08.2021

19-20 августа на базе площадки Алекс-Сервис прошло обучение от нашего вендора – компании Тайле Рус – специальный курс по медным и оптическим компонентам СКС NIKOMAX. Курс с углубленными теоретическими и практическими навыками для квалифицированного проектирования и монтажа сетей практически любой сложности.

Компания Тайле Рус – российский производитель и дистрибьютор сетевого оборудования. Помимо кабельных систем и коробов, телекоммуникационных шкафов и стоек, коммутаторов, медных, оптических, беспроводных технологий, компания разрабатывает собственные продукты, такие как Структурированная кабельная система NIKOMAX.

На курсе было изучено все самое важное, что нужно знать о проектировании, монтаже и продукции, с которой предстоит работать нашим специалистам в дальнейшем, а главное – приобретение компетенций, необходимых для работы как с медными компонентами, так и волоконно-оптическим оборудованием в составе СКС NIKOMAX.

Обучение проходило в формате онлайн-конференции, в три этапа: теоретический блок, практическая часть и экзамен. После успешной сдачи экзаменационной части наши специалисты получили сертификаты СКС NIKOMAX.

Поздравляем коллег с новыми знаниями, благодарим компанию Тайле Рус за предоставленное обучение, а всем остальным участникам желаем развития и достижения всех поставленных бизнес-целей!  


назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×